Архангельск
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 мая
  •  
  • 26 мая
  • 27 мая
  • 28 мая
  • 29 мая
  • 30 мая

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Свинья-копилка»
  • 03:10
    «Малыш и Карлсон»
  • 03:30
    «Малютки-Привидения»
  • 03:35
    «Малютки-Привидения»
  • 03:45
    «Малютки-Привидения»
  • 03:50
    «Малютки-Привидения»
  • 04:00
    «Болек и Лёлек»
  • 04:10
    «Болек и Лёлек»
  • 04:20
    «Болек и Лёлек»
  • 04:30
    «Болек и Лёлек»
  • 04:35
    «Болек и Лёлек»
  • 04:45
    «Болек и Лёлек»
  • 04:55
    «Болек и Лёлек»
  • 05:05
    «Болек и Лёлек»
  • 05:15
    «Болек и Лёлек»
  • 05:20
    «Карпуша»
  • 05:30
    «Василиса Микулишна»
  • 05:50
    «Зайчонок и муха»
  • 06:00
    «Волшебный карандаш»
  • 06:10
    «Волшебный карандаш»
  • 06:20
    «Волшебный карандаш»
  • 06:30
    «Королевский бутерброд»
  • 06:40
    «Мячик и мальчик»
  • 06:50
    «И мама меня простит»
  • 07:00
    «Волшебный карандаш»
  • 07:10
    «Волшебный карандаш»
  • 07:15
    «Волшебный карандаш»
  • 07:30
    «Верное средство»
  • 07:40
    «Лягушонок ищет папу»
  • 07:50
    «Приключения кузнечика Кузи»
  • 08:00
    «Приключения кузнечика Кузи»
  • 08:05
    «Пони бегает по кругу»
  • 08:15
    «Живая игрушка»
  • 08:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 09:00
    «Миссис Уксус и мистер Уксус»
  • 09:10
    «От дождя до дождя»
  • 09:20
    «Лиса и медведь»
  • 09:30
    «Малютки-Привидения»
  • 09:35
    «Малютки-Привидения»
  • 09:45
    «Малютки-Привидения»
  • 09:50
    «Малютки-Привидения»
  • 10:00
    «Гуси-лебеди»
  • 10:20
    «Фантик»
  • 10:35
    «Сармико»
  • 11:00
    «Айболит и Бармалей»
  • 11:15
    «Подружка»
  • 11:25
    «Как верблюженок и ослик в школу ходили»
  • 11:35
    «Переменка»
  • 11:45
    «Страшная история»
  • 11:50
    «Как щенок учился плавать»
  • 12:00
    «Волшебный карандаш»
  • 12:10
    «Волшебный карандаш»
  • 12:20
    «Волшебный карандаш»
  • 12:30
    «Королевский бутерброд»
  • 12:40
    «Мячик и мальчик»
  • 12:50
    «И мама меня простит»
  • 13:00
    «Волшебный карандаш»
  • 13:10
    «Волшебный карандаш»
  • 13:15
    «Волшебный карандаш»
  • 13:30
    «Верное средство»
  • 13:40
    «Лягушонок ищет папу»
  • 13:50
    «Приключения кузнечика Кузи»
  • 14:00
    «Приключения кузнечика Кузи»
  • 14:05
    «Пони бегает по кругу»
  • 14:15
    «Живая игрушка»
  • 14:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 15:00
    «Миссис Уксус и мистер Уксус»
  • 15:10
    «От дождя до дождя»
  • 15:20
    «Лиса и медведь»
  • 15:30
    «Малютки-Привидения»
  • 15:35
    «Малютки-Привидения»
  • 15:45
    «Малютки-Привидения»
  • 15:50
    «Малютки-Привидения»
  • 16:00
    «Гуси-лебеди»
  • 16:20
    «Фантик»
  • 16:35
    «Сармико»
  • 17:00
    «Айболит и Бармалей»
  • 17:15
    «Подружка»
  • 17:25
    «Как верблюженок и ослик в школу ходили»
  • 17:35
    «Переменка»
  • 17:45
    «Страшная история»
  • 17:50
    «Как щенок учился плавать»
  • 18:00
    «Волшебный карандаш»
  • 18:10
    «Волшебный карандаш»
  • 18:20
    «Волшебный карандаш»
  • 18:30
    «Королевский бутерброд»
  • 18:40
    «Мячик и мальчик»
  • 18:50
    «И мама меня простит»
  • 19:00
    «Волшебный карандаш»
  • 19:10
    «Волшебный карандаш»
  • 19:15
    «Волшебный карандаш»
  • 19:30
    «Верное средство»
  • 19:40
    «Лягушонок ищет папу»
  • 19:50
    «Приключения кузнечика Кузи»
  • 20:00
    «Приключения кузнечика Кузи»
  • 20:05
    «Пони бегает по кругу»
  • 20:15
    «Живая игрушка»
  • 20:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 21:00
    «Миссис Уксус и мистер Уксус»
  • 21:10
    «От дождя до дождя»
  • 21:20
    «Лиса и медведь»
  • 21:30
    «Малютки-Привидения»
  • 21:35
    «Малютки-Привидения»
  • 21:45
    «Малютки-Привидения»
  • 21:50
    «Малютки-Привидения»
  • 22:00
    «Гуси-лебеди»
  • 22:20
    «Фантик»
  • 22:35
    «Сармико»
  • 23:00
    «Айболит и Бармалей»
  • 23:15
    «Подружка»
  • 23:25
    «Как верблюженок и ослик в школу ходили»
  • 23:35
    «Переменка»
  • 23:45
    «Страшная история»
  • 23:50
    «Как щенок учился плавать»
  • 00:00
    «Волшебный карандаш»
  • 00:10
    «Волшебный карандаш»
  • 00:20
    «Волшебный карандаш»
  • 00:30
    «Королевский бутерброд»
  • 00:40
    «Мячик и мальчик»
  • 00:50
    «И мама меня простит»
  • 01:00
    «Волшебный карандаш»
  • 01:10
    «Волшебный карандаш»
  • 01:15
    «Волшебный карандаш»
  • 01:30
    «Верное средство»
  • 01:40
    «Лягушонок ищет папу»
  • 01:50
    «Приключения кузнечика Кузи»
  • 02:00
    «Приключения кузнечика Кузи»
  • 02:05
    «Пони бегает по кругу»
  • 02:15
    «Живая игрушка»
  • 02:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;