Архангельск
Частным лицам

Канал «Nick Jr»

Nick Jr. — телеканал, представляющий уникальное сочетание обучающего и развлекательного контента для дошкольников в той среде, которую любят дети и которой доверяют родители. Канал отличается своей интерактивностью и образовательной составляющей, которая присутствует в каждом элементе бренда – в визуальном стиле, промо-роликах и программном содержании. Вместе с героями шоу «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки», «Шиммер и Шайн», «Нелла, отважная принцесса» и «Даша-путешественница» дети в игровой форме учатся основам математики, логики и иностранных языков. Мультфильмы Nick Jr. развивают внимательность и фантазию, а также учат позитивному отношению к окружающему миру и прививают семейные ценности.

Nick Jr
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 сентября
  •  
  • 24 сентября
  • 25 сентября
  • 26 сентября
  • 27 сентября
  • 28 сентября

Программа телепередач канала «Nick Jr»

  • 03:00
    «Щенячий патруль»
  • 03:25
    «Шиммер и Шайн»
  • 03:50
    «Шиммер и Шайн»
  • 04:10
    «Кафе Баттербин»
  • 04:30
    «Кафе Баттербин»
  • 04:55
    «Расти-механик»
  • 05:15
    «Расти-механик»
  • 05:40
    «Вспыш и Чудо-машинки»
  • 06:00
    «Вспыш и Чудо-машинки»
  • 06:25
    «Щенячий патруль»
  • 06:35
    «Щенячий патруль»
  • 07:00
    «Свинка Пеппа»
  • 07:04
    «Свинка Пеппа»
  • 07:09
    «Зак и Кряк»
  • 07:20
    «Кива может!»
  • 07:30
    «Кива может!»
  • 07:40
    «Щенячий патруль»
  • 08:05
    «Даша-путешественница»
  • 08:50
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 09:05
    «Отважные птенцы»
  • 09:25
    «Щенячий патруль»
  • 09:50
    «Щенячий патруль»
  • 10:00
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 10:20
    «Расти-механик»
  • 10:45
    «Эбби Хэтчер»
  • 11:10
    «Шиммер и Шайн»
  • 11:20
    «Кафе Баттербин»
  • 11:45
    «Санни Дэй»
  • 12:05
    «Кива может!»
  • 12:15
    «Свинка Пеппа»
  • 12:20
    «Свинка Пеппа»
  • 12:25
    «Макс и Руби»
  • 12:45
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 13:10
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 13:35
    «Отважные птенцы»
  • 13:55
    «Отважные птенцы»
  • 14:15
    «Щенячий патруль»
  • 14:40
    «Щенячий патруль»
  • 15:00
    «Щенячий патруль»
  • 15:25
    «Шиммер и Шайн»
  • 15:50
    «Шиммер и Шайн»
  • 16:10
    «Кафе Баттербин»
  • 16:30
    «Кафе Баттербин»
  • 16:55
    «Расти-механик»
  • 17:15
    «Расти-механик»
  • 17:40
    «Вспыш и Чудо-машинки»
  • 18:00
    «Вспыш и Чудо-машинки»
  • 18:25
    «Щенячий патруль»
  • 18:35
    «Щенячий патруль»
  • 19:00
    «Свинка Пеппа»
  • 19:05
    «Свинка Пеппа»
  • 19:10
    «Зак и Кряк»
  • 19:20
    «Кива может!»
  • 19:30
    «Кива может!»
  • 19:40
    «Щенячий патруль»
  • 19:55
    «Щенячий патруль»
  • 20:15
    «Шиммер и Шайн»
  • 20:40
    «Эбби Хэтчер»
  • 20:50
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 21:05
    «Отважные птенцы»
  • 21:25
    «Щенячий патруль»
  • 21:50
    «Щенячий патруль»
  • 22:00
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 22:20
    «Расти-механик»
  • 22:45
    «Эбби Хэтчер»
  • 22:55
    «Эбби Хэтчер»
  • 23:10
    «Шиммер и Шайн»
  • 23:20
    «Кафе Баттербин»
  • 23:45
    «Санни Дэй»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;