Архангельск
Частным лицам

Канал «Охотник и рыболов»

Телеканал «Охотник и рыболов» — прикладной канал с познавательными программами на тему охоты и рыбалки: в телепрограмме канала «Охотник и рыболов» обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки, передачи с практическими советами бывалых охотников и экспертов, а также рыболовные и охотничьи шоу со звёздами шоу-бизнеса и политиками. Телепрограмма наполнена полезными и интересными фактами и советами. Выбирайте, что будет вам интереснее всего на канале «Охотник и рыболов», программа передач на сегодня перед вами.

Охотник и рыболов
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 мая
  •  
  • 21 мая
  • 22 мая
  • 23 мая
  • 24 мая
  • 25 мая

Программа телепередач канала «Охотник и рыболов»

  • 03:00
    «На скорую руку»
  • 03:20
    «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым»
  • 03:55
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 04:30
    «Мастерская рыболова»
  • 05:00
    «Азбука фидерной ловли»
  • 05:20
    «Охотничьи истории»
  • 05:55
    «Полезные самоделки»
  • 06:15
    «Рыбалка с Юрием Петрашем»
  • 06:55
    «Охотничьи истории»
  • 07:25
    «Малые реки Черноземья»
  • 08:00
    «Чертова дюжина»
  • 08:30
    «Дневники охотника-2»
  • 09:05
    «Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным»
  • 09:40
    «Речная ресторация»
  • 10:00
    «Охотники на привале»
  • 10:30
    «Патерностер»
  • 11:00
    «На скорую руку»
  • 11:20
    «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым»
  • 11:55
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 12:30
    «Рыбалка с Юрием Петрашем»
  • 13:05
    «Азбука фидерной ловли»
  • 13:25
    «Охотничьи истории»
  • 14:00
    «Полезные самоделки»
  • 14:20
    «Рыбалка с Юрием Петрашем»
  • 14:55
    «Охотничьи истории»
  • 15:30
    «Малые реки Черноземья»
  • 16:00
    «Чертова дюжина»
  • 16:30
    «Дневники охотника-2»
  • 17:05
    «Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным»
  • 17:40
    «На скорую руку»
  • 18:00
    «Охотники на привале»
  • 18:30
    «Патерностер»
  • 19:00
    «На скорую руку»
  • 19:20
    «Про охоту и охотников с Валерием Кузенковым»
  • 19:55
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 20:30
    «Мастерская рыболова»
  • 21:05
    «Азбука фидерной ловли»
  • 21:25
    «Охотничьи истории»
  • 22:00
    «Полезные самоделки»
  • 22:15
    «Рыбалка с Юрием Петрашем»
  • 22:55
    «Охотничьи истории»
  • 23:25
    «Малые реки Черноземья»
  • 00:00
    «Чертова дюжина»
  • 00:30
    «Дневники охотника-2»
  • 01:05
    «Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным»
  • 01:40
    «На скорую руку»
  • 02:00
    «Охотники на привале»
  • 02:30
    «Патерностер»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;